Поиск по этому блогу

Викторина к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького
Викторина

среда, 17 января 2018 г.



Игры и забавы "Новогодняя чехарда" состоялись 24 декабря в  Библиотеке имени А.И. Солженицына для участников клуба «Полянка».
С давних времён так ведётся, что ни один новогодний праздник без ёлочки не обойдётся. Вот и у нас получился сказочный зимний лес – это и новогоднее дерево предсказаний и сказочная Ёлочка отзывов  и рекомендаций о книгах! И всё это волшебство придумано неиссякаемой фантазией библиотекарей.
А знаете ли Вы, какие чудеса приключаются под Новый год? Интересно? Вот и ребятам было интересно совершить  книжную прогулку по выставке зимних книг «Новогодние сказки». Чтение книг поможет сделать зимние каникулы незабываемыми! Присоединяйтесь и Вы к волшебству чтения, начните новый год с книгами!
Песни, стихи и веселый смех  звучали в этот день у новогодней ёлки. Зимние забавы: «Новогодние загадки-обманки», «Поздравления с Новым годом от героев сказок» подарили ребятам праздничное настроение. Мальчишки и девчонки с удовольствием водили хоровод, пели «Дразнилку Деда Мороза», пели песни, читали стихи. В конце праздника все ребята получили по сладкому сюрпризу, и конечно, взяли книги на зимние каникулы!
Мы не просто библиотека! Смотрите на нас другими глазами!









Комментариев нет:

Отправить комментарий