Поиск по этому блогу

Викторина к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького
Викторина

Гостевая книга


Здесь вы можете написать отзыв о нашей работе или свои пожелания.

Если Вы хотите задать вопрос и получить на него ответ - обратитесь в
Виртуальную справку на нашем блоге.


Спасибо.




18 комментариев:

  1. Добрый вечер. Экскурсии в мае-июне были интересные!! Мне понравились!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте!Мы всей семьей очень обрадовались когда в доме,где мы живем,открылась библиотека.И такая она вся уютная,домашняя,с интересными книгами,с доброжелательными сотрудниками.С удовольствием посещаем кружки и мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное начало! Интересно,задорно,весело,а главное детей куча и все улыбаются!Значит все идет правильно! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Будем стараться и развиваться дальше!!

      Удалить
  4. Татьяна и Софья19 июля 2016 г. в 15:42

    Библиотекари очень весёлые,хорошие,добрые,отзывчивые и доброжелательные.Они очень любят детей и когда они начинают обучать их то они всё прекрасно понимают и хотят вернуться ещё раз.Литературные книги здесь очень интересные,обучающие,фантастические и весёлые.Дети постарше любят приходить и читать эти книги,при этом они успевают поиграть с детьми по младше.В библиотеке есть очень хороший и весёлый кружок для детей любого возраста. Если у ребёнка не получилась подделка и ребёнок расстроился ,то они его начинаю поддерживать. Дети на кружке очень весёлые.И они не хотят уходить из библиотеки. В библиотеке очень уютно и тихо в ней очень приятно находится,и ты чувствуешь себя как дома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв!! Нам очень приятно! Ждем Вас !

      Удалить
  5. Семья Мининых-Суровцевых26 июля 2016 г. в 12:09

    Члены нашей семьи являются читателями вашего филиала. Размещение филиала очень удобно для нас, жителей района Темерник. Помещение библиотеки комфортно, светло, просторно. Поражает большое количество читателей при посещении библиотеки. Красочно оформлены уголки в чит.зале.Большой выбор книг, как для детей, так и для взрослых.Ежедневно в библиотеке множество детей, которые непосредственно на месте читают стихи, учат стихи и знакомятся с новинками детской литературы. Для малышей работает кружок детского творчества. Дети с большим увлечением занимаются в нем. В данном филиале идет подготовка к празднованию дня рождения нашего донского писателя А.Калинина. Мы являемся непосредственными участниками этого процесса- литературного чтения к этой дате.Поражает доброжелательность сотрудниц, знание литературы,их творческая активность. Хочется пожелать данному коллективу успехов в их творческой деятельности. Семья Мининых:Светлана Владимировна, Валентин Федорович, Суровцева Юлия Валентиновна, Суровцева Арина Сергеевна.

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга Николаевна10 августа 2016 г. в 18:10

    Наша семья очень рада открытию библиотеки в нашем районе. А открытие кружка для детей стало приятным сюрпризом! Огромная благодарность сотрудникам библиотеки за их труд!

    ОтветитьУдалить
  7. Мы так рады открытию в нашем районе библиотеке!!! Здесь есть все и чтение и общение и кружок для творчества. Детям теперь есть куда пойти, а не слоняться по улицам в поисках приключений.. чтение у них уже входит в привычку и это не может не радовать. Спасибо огромное работникам библиотеки за их терпение и доброжелательность. Будем "сотрудничать" и дальше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно прочитать хороший отзыв о нашей работе. Будем и дальше стараться и развиваться. Спасибо!

      Удалить
  8. Семья Поповых и Молотовых
    Желаем выразить восторг и благодарность девчатам - все принцессы, королевы, богини, красавицы. Сервис европейский, радушные, искренние улыбки. Выглядят сногсшибательно как фотомодели.
    Наши девчата из библиотеки Солженицына лучшие в Ростове и на планете.
    Весь наш дом их обожает. Библиотека шикарная. Лидочка, мастер чистоты и суперумница.
    Постоянные выставки, мероприятия, работа с детьми, просто восхитительная и обширная деятельность.
    В наш компьютерный век библиотеки выполняют просветительскую функцию.
    Низкий Вам поклон, драгоценные наши библиотекари.
    Кстати, обалденные куклы Ольги Перерва. Все блистательно в нашей любимой библиотеке!
    Мы Вас боготворим и обожаем!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой эмоциональный и искренний отзыв. Будем соответствовать.

      Удалить
  9. Здравствуйте!
    Присоединяемся ко всем восхищенным отзывам! Мы сами восхищены! Действительно, просто не верится, что в наше время бывает такое! Замечательные сотрудники с огромной фантазией и желанием нести нам добро. А самое главное: дети не стремятся сами туда, где им не интересно. А в эту библиотеку, особенно на занятия кружка, просто летят! Низкий поклон Вам, девушки-красавицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, нам очень приятно слышать. Будем стараться и развиваться дальше.

      Удалить
  10. Поздравляю коллектив библиотеки А.И.Солженицына во главе с Н.Ю.Вершининой с праздниками Днем космонавтики и Светлым Христовым Воскресением !
    Т.П.Кулик.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за поздравление! И Вас с праздниками!

    ОтветитьУдалить