Поиск по этому блогу

Викторина к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького
Викторина

Внимание! Конкурс!

Вы можете проголосовать за понравившийся ролик!



Мы говорим друг другу стандартный набор пожеланий: "Здоровья! Счастья! Долгих лет! Удачи!" И тут же забываем о них. А здоровье - это сокровище, которое нужно беречь ежедневно. Здоровье человека является важнейшей ценностью жизни и зависит от множества факторов. Ныне преобладает мнение, что здоровье человека на 50% определяется образом жизни, на 20% – экологическими; на 20% – биологическими (наследственными) факторами и на 10% – медициной. Следовательно, если человек ведет Здоровый Образ Жизни, то все это предопределяет на 50% высокий уровень его здоровья. Каждому  школьнику необходимо быть не только теоретически подготовленным в области рационального питания, и в области спорта,  в области борьбы с вредными привычками, но и на практике следовать правилам здорового образа жизни, то есть «Иметь привычку здорового образа жизни».
Чтобы приобщить детей, педагогов и родителей к ценностям культуры здоровья  посредством  художественного слова,  выявить одаренных детей школьного возраста, библиотека им. Солженицына приглашает детей, педагогов МБОУ «Школа № 111» принять участие в конкурсе чтецов, посвященном здоровому образу жизни «К здоровью с книгой». Запись участников будет проходить с 20 октября 2016 года по 30 октября 2016 года.
Подведение итогов: 14 ноября 2016года  по итогам виртуального голосования на блоге библиотеки им. Солженицына solzhenitsyn-rnd.blogspot.ru




1 "А" класс





1 "Б" класс 




2 "Б" класс





 2 "Д" класс





3 "А" класс







3 "Г" класс






4 "А" класс





5 "В" класс






5 "Д" класс






 6 "Б" класс






6 "В" класс 






6 "Д" класс